Salta al contenuto principale
Torna all'elenco dei prodotti

Serratura a paletta 2 posizioni con chiave

Ouvrants
Serratura a paletta 2 posizioni con chiave (1)
Serratura a paletta 2 posizioni con chiave (2)
Pselect

Serratura a paletta 2 posizioni con chiave, acciaio laccato nero. Nottolino a destra. Fornito con guarnizione.Utilizzo con serratura rotativa doppia 2314498-01 / 2314499-01 / 2318610-01 / 2318611-01 e apertura interna 22323016-02 / 2323015-02

Accedi

Per consultare prezzi, disponibilità ed effettuare un pre-ordine

Riferimento Piani Peso Peso Lato
2320599-05 0,72 Destra
2322672-03 0,72 Sinistra
Riferimento
Piani
Peso Peso
Lato
2320599-05
0,72
Destra
Riferimento
Piani
Peso Peso
Lato
2322672-03
0,72
Sinistra

Domande frequenti

  • MN significa che la serratura ha una combinazione della chiave con lo stesso numero.
    CV significa che la serratura ha una combinazione della chiave diversa.
  • NO, questo pezzo di ricambio attualmente non è inserito a listino.
  • Le nostre serrature e chiusure dotate di cilindro sono consegnate con un numero di chiavi che può variare.